BMW X3 coche

El anuncio BMW X3 coche se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
BMW X3 coche BMW X3 6.950 € Coche 2012 227.670 km Países Bajos, Eindhoven
BMW X3 coche BMW X3 6.450 € Coche 2010 342.530 km Países Bajos, Eindhoven
BMW X3 coche BMW X3 6.950 € Coche 2013 242.377 km Países Bajos, Eindhoven
BMW X3 coche BMW X3 7.500 € Coche 2011 373.713 km Países Bajos, BEST
BMW 116 coche BMW 116 3.450 € Coche 2011 335.531 km Países Bajos, Eindhoven
BMW X3 coche - Autoline
Vendido
BMW X3 coche | Imagen 1 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 2 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 3 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 4 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 5 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 6 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 7 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 8 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 9 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 10 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 11 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 12 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 13 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 14 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 15 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 16 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 17 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 18 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 19 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 20 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 21 - Autoline
BMW X3 coche | Imagen 22 - Autoline
Solicitar fotos adicionales
1/22
Marca: BMW
Modelo: X3
Tipo: coche
Año de fabricación: 2011
Primera matriculación: 2011-02
Kilometraje: 236.805 km
Horas de trabajo: 2.979 m/h
Cantidad de asientos: 5
Capacidad de carga: 585 kg
Peso neto: 1.780 kg
Peso bruto: 2.365 kg
Ubicación: Países Bajos Eindhoven6279 km to "United States/Ashburn"
Id. de stock del vendedor: 53697821
Fecha de publicación: 15 sept 2026
Descripción
Depósito de combustible: 67 l
Tipo de tracción: Tracción a las cuatro ruedas
Número de puertas: 4/5
Motor
Potencia: 306 Hp (225 kW)
Combustible: gasolina
Número de cilindros: 6
Euro: Euro 5
Velocidad: 245 km/h
Caja de cambios
Tipo: automático
Ejes
Distancia entre ejes: 2.810 mm
Frenos
ABS
Cabina y comodidad
Control de crucero (tempomat)
Sensor de lluvia
Espejos regulables electrónicamente
Espejo con calefacción
Opciones adicionales
Aire acondicionado: climatizador
Dirección asistida: hidráulico
Regulación de altura de asientos interiores
Asiento con calefacción
Multimedia
GPS
Características de seguridad
Sistema de alarma
Cierre centralizado
Sistema de control de la presión de los neumáticos
ESP
Óptica
Luces antiniebla
Estado
Estado: usados
Información adicional
Color: negro

Información adicional — BMW X3 coche

Welkom bij Autobedrijf Vlashuizen B.V.

Wij zijn gespecialiseerd in verkoop voor handel of export en kunnen alle documenten en exportkentekens verzorgen, neem contact met ons op voor de tarieven naar uw land. Kijk voor onze actuele voorraad en meer informatie op www.vlashuizen.nl.

Telefoon: +31402624289
E-mail: info@vlashuizen.nl
Adres: Tarasconweg 15-17, 5627 GB Eindhoven
Locatie: Eindhoven (NL) | 20 km van Duitse grens | Eindhoven Airport op 5 km.

Openingstijden:
Ma t/m Vr 09:00 - 17:00
Zaterdag 10.00 - 13.00 Enkel alleen op afspraak!
Modelreeks: 2010 - 2014
Koppel: 400 Nm
Acceleratie (0-100): 5,7 s
Interieurkleur: LEDER NEVADA/CX OYSTER (LLUCX)
Gemiddeld brandstofverbruik (NEDC): 8,8 l/100km (1 op 11,4)
Brandstofverbruik in de stad (NEDC): 11,2 l/100km (1 op 8,9)
Brandstofverbruik op de snelweg (NEDC): 7,4 l/100km (1 op 13,5)
CO₂-uitstoot (NEDC): 204 g/km
Fijnstofuitstoot: 3 mg/km
Motorrijtuigenbelasting: € 333 - € 365 per kwartaal
Inbegrepen afleverpakket: Meeneemprijs
Energielabel: D
Airbags: Airbags voor, zijkant en meer
Cruisecontrol: Cruisecontrol
Parkeersensoren: Achter
Bekleding: Volledig leer
Kleur | Interieur: Overige
Radio: Radio / Tuner
Koplamp: Bi-xenon-koplampen
Model code: F25
Merk opgegeven in VMS: BMW
Model opgegeven in VMS: X3
Type opgegeven in VMS: xDrive35i High Executive
Lading geremd: 2000
Lading aanhanger ongeremd: 750
Kenteken: KL650L
Kleurnaam fabrikant: BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Brandstofverbruik in stad: 11.2
Brandstofverbruik buiten de stad: 7.4
Brandstofverbruik gecombineerd: 8.8
CO2 emissie: 204
Bandenspanning sensor
Lichtsensor
Start-stopsysteem
Bluetooth
Hands-free carkit
Lederen stuurwiel
Koplampsproeiers
Airconditioning met automatische regeling (534)
Elektrisch verwarmde voorstoelen (494)
lederen bekleding
Lichtmetalen wielen V-spaak 8Jx18 (2K8)
Basis bluetooth telefoonvoorbereiding (6NH)
bestuurdersairbag
dimlichten automatisch
Elektronisch Stabiliteits Programma
hoofd airbag(s) achter
hoofd airbag(s) voor
Koplamsproeiers (502)
lederen stuurwiel
multimedia-voorbereiding
Park Distance Control (PDC) (508)
passagiersairbag
sportstuur
start/stop systeem
stuurbekrachtiging snelheidsafhankelijk
Xenon-lampen (522)
zij airbag(s) voor
Mostrar todo el comentario
Anuncios similares
7.435,45 € IVA incluido
Coche familiar
2011
322.061 km
Euro 5
Potencia 184 Hp (135 kW) Combustible diésel Tipo de carrocería coche familiar
Países Bajos, Teuge
Contacte con el vendedor
6.450 €
Coche
2013
286.151 km
Euro 6
Potencia 184 Hp (135 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
8.950 €
Coche
2013
435.985 km
Euro 6
Potencia 245 Hp (180 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
¿Vende vehículos o maquinaria?
¡Hagalo con nosotros!
4.250 €
Coche
2011
374.274 km
Euro 5
Potencia 258 Hp (190 kW) Combustible diésel Suspensión neumática/neumática
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
4.950 €
Coche
2011
323.175 km
Euro 5
Potencia 258 Hp (190 kW) Combustible gasolina Suspensión neumática/neumática
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
8.950 €
Coche
2014
197.650 km
Euro 6
Potencia 143 Hp (105 kW) Combustible diésel
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
4.500 €
Coche
2012
335.921 km
Euro 5
Potencia 136 Hp (100 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
3.995 €
Coche
2012
223.583 km
Euro 5
Potencia 102 Hp (75 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
6.250 €
Monovolumen
2014
268.120 km
Euro 6
Potencia 150 Hp (110 kW) Combustible diésel Tipo de carrocería monovolumen
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
2.350 €
Coche
2010
368.480 km
Euro 5
Potencia 163 Hp (120 kW) Combustible diésel
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
4.999 € IVA incluido
Coche
2010
288.386 km
Euro 5
Potencia 306 Hp (225 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
7.845 €
Berlina
2012
313.046 km
Euro 5
Potencia 184 Hp (135 kW) Combustible gasolina Configuración del eje 4x2 Tipo de carrocería berlina
Países Bajos, Teuge
Contacte con el vendedor
3.950 €
Coche
2012
206.020 km
Euro 5
Potencia 136 Hp (100 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
4.950 €
Coche
2012
261.631 km
Euro 6
Potencia 184 Hp (135 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor
3.650 €
Coche
2013
224.423 km
Euro 5
Potencia 102 Hp (75 kW) Combustible gasolina
Países Bajos, Eindhoven
Contacte con el vendedor